Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости
Итоги выставки "ДорогаЭкспо 2017"

Итоги выставки "ДорогаЭкспо 2017"

17.10.2017
С 11 по 13 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» в преддверии Дня работников дорожного хозяйства состоялась 8-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО».
Поддержка Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства, а также признание ведущих специалистов дорожно-строительной отрасли обеспечивают проекту высокий статус.
Экспозиция наглядно продемонстрировала новейшие разработки и инновационные решения строительной, дорожной, транспортной отраслей.
Свыше 30 компаний, производителей ПБВ, из самых северных и южных регионов России и стран СНГ посетили стенд компании ЮСИДЖИ, где смогли провести деловые переговоры с представителями ЮСИДЖИ по текущим вопросам и обсудить планы сотрудничества на следующий дорожный сезон.
Также у всех гостей нашего стенда была уникальная возможность получить напрямую консультацию по использованию добавок для дорожного строительства от таких производителей, как:
  • LG Chem, Корея
  • CIUR, Чехия
  • Предприятие Дорос, Россия.
Деятельность компании ЮСИДЖИ направлена на развитие дорожной отрасли, поиск новых решений в сфере добавок для дорожного строительства.
Благодарим всех, кто уделил внимание нашей компании и посетил стенд.
Расти и развиваться вместе!

С полным ассортиментом добавок для дорожного строительство можно ознакомиться в разделе «Материалы для дорожного строительства» или позвонив по телефонному номеру: 8-800-777-5325




Мы входим в: