Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости
К (пластмассы и каучуки) 2016, Дюссельдорф

К (пластмассы и каучуки) 2016, Дюссельдорф

21.09.2016

Компания ЮСИДЖИ будет представлена на крупнейшей мировой выставке К (пластмассы и каучуки) в составе нефтехимического концерна номер 1 в Азии, компании LG Chem.

О Выставке

Выставка К (пластмассы и каучуки) пройдет в немецком городе Дюссельдорф с 19.10.2016 по 26.10.2016.

Часы работы выставки с 10.00 до 18.30.

Официальный сайт  http://www.k-online.com/

Выставка К (пластмассы и каучуки) признана № 1 в мире по количеству представленных производителей, трейдеров и посетителей. Каждые 3 года площадка в Дюссельдорфе становится местом для презентаций новых технологий и решений производства пластмасс и каучуков, охватывает всю цепочку создания изделий из полимеров и каучуков. Особенно, это актуально сейчас, когда все большее количество природных материалов заменяется на полимерные.

Разделы выставки K 2016 в Дюссельдорфе

  • Сырье и вспомогательные материалы. В центре внимания раздела – ресурсоэффективность, экологические и экономические аспекты производств. Стандартные пластмассы, био- и функциональные полимеры с оптическими, электрическими и биологическими свойствами.
  • Полуфабрикаты, технические детали, инженерные пластмассы. Продукция развивающихся компаний-производителей со всего мира. Энергосберегающие технологии и экологически чистые изделия из пластмасс и каучуков.
  • Машины и оборудование. Презентации промышленного оборудования для изготовления и обработки полимерных материалов. Мировые эксперты и лидеры рынка.
  • Услуги. Исследования. Наука. Печатная электроника, 3D-печать и другие перспективные направления.

Деловые мероприятия K 2016 Dusseldorf.

  • Специальный показ «Глядя в завтрашний день» акцентирует внимание на том, как пластмассы окружают человека в повседневной жизни.
  • Дискуссии и мультимедийные презентации специалистов полимерной промышленности.
  • Выступление представителей институтов, университетов и других ВУЗов в научном кампусе.








Мы входим в: