Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости

Приглашаем Вас на выставку RUPLASTICA 2023

08.12.2022

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке RUPLASTICA 2023: павильон «Форум», D43 в период с 24 по 27 января в Москве. Основные тренды полимерной отрасли на 2023 год будут заданы здесь. В комфортных условиях можно глубоко погрузиться в инновационные решения и профильные технологии.

Адаптация к новым условиям прошла успешно. За 2022 год наша компания разработала готовые решения по замене редких марок, производимых в Европе и США на аналоги от ведущих химических концернов из Азии (Корея, Китай, Индия, Тайланд). Мы приложим все усилия для успешной реализации Ваших новых, а также текущих проектов.

Марочный ассортимент предлагаемых нами полимеров значительно расширился. Это касается полимеров полиолефиновой группы и компаундов на их основе, инженерных пластиков, ПВХ-смол (суспензионных и эмульсионных), пластификаторов, а также добавок для ПВХ композиций таких как модификаторы, стабилизаторы, стеариновая кислота и диоксида титана.

Мы также готовы предложить Вам широкий ассортимент полимеров омологированных для медицинского применения. Полипропилен - для производства средств индивидуальной защиты, полиэтилен - для выпуска фармацевтической тары, суперабсорбенты - для производства средств гигиены, инженерные пластики для проектирования деталей оборудования, прозрачные пластики для изготовления защитных экранов и др. специальные полимеры медицинского назначения.

На нашем стенде мы сможем обсудить все технические детали будущих проектов. Специалисты компании «ЮСИДЖИ» имеют большой опыт реализации проектов разной степени сложности. Менеджер проекта и служба технической поддержки предоставят необходимые технические консультации, предложат экономически эффективное техническое решение и подходящие аналоги. Мы предоставим образцы для проведения лабораторных и промышленных испытаний, а также проконтролируем успешность процедуры тестирования.

Мы предлагаем несколько вариантов оплаты и сроки поставки согласуем с каждой компанией индивидуально. Действует доставка до предприятия или самовывоз, работаем со всеми транспортными компаниями. Для удобства клиентов по России открыты семь офисов и восемь крупных складов.

Ждем Вас в Экспоцентре возле нашего стенда, с 24 по 27 января.

Электронный билет можно получить по ссылке







Мы входим в: