Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости

Приглашаем вас посетить стенд 1F15 компании ЮСИДЖИ на выставке Интерпластика-2022!

20.01.2022

Мы рады, что выставка Интерпластика-2022 возобновила свою работу и у нас снова появилась возможность для проведения очных встреч на нашем стенде 1F15 c 25 по 28 января. В рамках данного мероприятия будет возможность провести переговоры с участием представителей LG Chem, а также техническими специалистами ЮСИДЖИ. Мы поможем найти эффективные технические решения для текущих и новых проектов, обсудим обновленный ассортимент марок, подробно расскажем об особенностях их применения и переработки.

Интерпластика-2022

К выставке Интерпластика-2022 на нашем сайте обновлен ассортимент доступных для продажи стирольных и инженерных пластиков, полиолефинов, добавок для полимеров от ведущих мировых производителей — LG Chem, LX MMA, KOLON, LCY, HYOSUNG, LOTTE CHEMICAL, KUMHO, WANHUA, Huyndai-EP, FORMOSA, BLUESTAR, PMC, DUA KUDA, MANNTEK, CLARIANT.

В 2021 году компания ЮСИДЖИ стала официальным партнером ООО Газпром нефтехим Салават, расширив продуктовый портфель отечественными марками полиэтилена (ПНД / ПВД) и полистирола (ПСМ), ассортиментом технических спиртов и растворителей, KOPБС, ЛФБС, пластификатором ДОФ для ПВХ.

ЮСИДЖИ применяет комплексный подход к реализации каждого проекта: осуществляет подбор материала, предоставляет образцы для испытаний, помогает с запуском первой производственной партии. Компания ЮСИДЖИ обеспечивает логистику экспертного уровня, имеет большой опыт таможенных операций. Для удобства наших клиентов открыты 8 офисов и 10 крупных складов на территории России.
С 2021 года отрыт офис и склад в Беларуси.

Будем ждать Вас в Экспоцентре возле нашего стенда 1F15 Павильон 1.

Электронный билет можно получить по ссылке





Мы входим в: