Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости
Участие компании ЮСИДЖИ в международном инвестиционном форуме «Сочи-2015».

Участие компании ЮСИДЖИ в международном инвестиционном форуме «Сочи-2015».

05.10.2015

Компания ЮСИДЖИ приняла участи в международном инвестиционном форуме «Сочи-2015», а также спонсировала проведение хоккейного матча.
В лице руководства, компания ЮСИДЖИ приняла участие в игре «Бизнес VS Правительство». В игре были задействованы – заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, Заместитель министра промышленности Виктор Евтухов, министр, ответственный за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства» Михаил Абызов, а также представители бизнес сообщества и легенды советского хоккея.

Международный инвестиционный форум «Сочи» проводится ежегодно и собирает около 9000 участников из регионов РФ, свыше 30 зарубежных стран, а также представителей 400 информационных изданий.
Форум инициирован властями Краснодарского края в 2002 году для привлечения инвестиций в регион, в частности в рамках подготовки к сочинской Олимпиаде. Сейчас Международный инвестиционный форум «Сочи» — современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.





Мы входим в: