Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости
XX Петербургский международный экономический форум

XX Петербургский международный экономический форум

16.06.2016
С 16.06.2016 по 18.06.2016 состоялся XX Петербургский международный экономический форум.
Форум традиционно славится своей насыщенной программой. За три дня работы на этой площадке прошли круглые столы, панельные сессии и пленарное заседание, тема которого в этом году — "На пороге новой экономической реальности".
Участников юбилейного ХХ Петербургского международного экономического форума наряду с плотным деловым графиком ожидала насыщенная культурная и спортивная программа.
Первый деловой день Форума был завершен гала-матчем по хоккею между командами друзей ПМЭФ и друзей СКА на площадке спортивного комплекса «ЮБИЛЕЙНЫЙ». В игре принимали участие политические деятели, в частности Президент Республики Татарстан – Рустам Нургалиевич Минниханов, предприниматели Борис и Михаил Зингаревичи, деятели культуры и спорта в лице легендарных хоккеистов – Фила Эспозито, Алексея Яшина, Андрея Коваленко и многих других. Товарищеский матч организован при поддержке Ночной хоккейной лиги.
Компания ЮСИДЖИ, в лице руководства компании, приняла участие и в деловой части форума, и в спортивной, а именно выступила спонсором организации хоккейного матча.
Ключевым событием XX Петербургского международного экономического форума стало выступление президента России Владимира Путина и подписание целого ряда важных соглашений.




Мы входим в: